"Звучи, как и прежде..." Музыкальный вечер с дуэтом "Наедине"

Есть песни, которые, прозвучав однажды, проникают глубоко в сердце и остаются с человеком навсегда. Как много таких песен подарила нам советская эпоха! Та искренность, та чистота и то светлое, жизнеутверждающее чувство, пронизывающее произведения музыкальной культуры и кинематографа того времени, делают их бессмертными, понятными и близкими для каждого. В них — источник вдохновения и для современных молодых исполнителей. 

Концерты 6+

В этот вечер Вы услышите любимые всеми мелодии советской поры: они вновь оживут в исполнении акустического дуэта "Наедине".
В программе: песни И.Дунаевского, М.Таривердиева, Т.Хренникова, А.Лепина, В.Мурадели, Я.Френкеля и т.д., романсы, а также авторские композиции. 

Об исполнителях

Акустический дуэт Камилы Залиевой (вокал) и Кирилла Морозова (гитара,фортепиано) образовался в феврале 2018 года. Объединенные большой тягой к творчеству, музыканты приступили к работе над авторским материалом. Между тем, погружаясь в различные музыкальные жанры, пропуская их через себя, они стали накапливать исполнительский репертуар, выступать с сольными концертами. На сегодняшний день этот репертуар весьма богат и многообразен: старинные русские и классические романсы, советские песни, джазовые стандарты, кантри, блюз, самба и другое.

Камила Залиева - эстрадно-джазовая певица, артистка театра «Центр Драматургии и Режиссуры" под руководством Владимира Панкова. Лауреат и победитель международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.
Лауреат международного фестиваля “Kustendorf classic 2019” реж.Эмир Кустурица, Сербия
Принимала участие в летнем джазовом фестивале в Московской консерватории «Играем в джаз 2018" (БЗК им.П.И.Чайковского)
Лауреат телевизионного фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» в номинации вокал-соло,а также ансамблевое пение г.Казань (КРК «Пирамида») 


Кирилл Морозов - гитарист, композитор. Выпускник АМУ при МГК им.П.И.Чайковского. Имеет звание лауреата международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.
Лауреат международного конкурса "Tabula Rasа" г.Москва 

Лауреат международного конкурса «Musical Art» г.Москва

Лауреат всероссийского конкурса «Поющая струна» г.Москва

"Каждая песня для нас — особый мир. Одна история на двоих. Переживая её, мы будто соприкасаемся с самым главным, сокровенным, о чём не говорят, а поют, поют душой, поют сердцем…"

Instagram : @duonaedine 

Поделиться:

1597 дней назад
6 декабря 2019 19:00–20:30

Москва
ДОМ Н.В. ГОГОЛЯ. НИКИТСКИЙ БУЛЬВАР, Д.7А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов